Екатерина Сахненко

Как забыть парня? отвлечься не помогает (мыслях все равно проскальзывает и потом трудно избавиться )

Да вот пыталась найти. Не тянет меня к ним. Сложно побороть саму себя

Алексей

ищи другого...

Сергей Абреев

Ученые доказали, что чувство любви уходит через 3 месяца. У тя два выбора 1) Терпеть три месяца; 2) Вернуть его.
... Я о своей пытаясь забыть уже пол года и всё без результатно.

Марат Алмашов

Найти другого.
Либо просто настолько себя загрузить каким-нибудь делом\делами, чтобы просто не оставалось времени на мысли!
Всё получится, поверь мне*)
Не унывай)
Забудь его. Он тебя не достоин. Ты королева. У тебя будет сотня таких как он, и даже лучше!

Анна

бухнуть и гульнуть

Елена Еремина

представь, что он сейчас с другой и говорит о тебе непонять что. РАЗЛЮБИШЬ СРАЗУ