Лариса Парамонова

Не могу его забыть. Он всегда в моих мыслях. Не могу отвлечься ничем. Все хуже него он лучший. Что делать? Погибаю (((

А*
Алексей *******

Да страдай на здоровье. Ты уверенна, что он лучший? Да, он такой же мудак как и все мужики

Анна Павлова

сходи к ворожее
\

ОК
Ольга Киселёва

Да моя ты хорошая, не погибай ты нам нужна будем тебя реанимировать в ответах

Иосиф Дубовской

Если ты умрешь из-за него, думаешь он оценит? Если лучший, тогда борись за него.

Юрий Цыганков

Тяжело, но не стоит из за него так убиватся