Елена Агеева

Я влюбился по уши но она выбрала другого. Она все время моих мыслях. Как быстро забыть ее?

Алишер Сафаров

так много девушек прекрасных

Ася Дмитроченко

не пытайся забыть!! ! это не выйдет. просто отпусти. пойми что она не твоя и не с тобой. поверь чем дольше ты тянешь тем больнее тебе будет.

Ninel Mnemonikkk

быстро не получится это не у кого не получается, все мы страдаем время лечит

Ирина Колкова

что твое-останется с тобою

Smokli Roland

пока другого человека не встретишь (или хотя бы не влюбишься в кого то) , то не забудешь-по себе знаю)

У Старьёвщика М

Время лечит. найди себе занятие, отвлекись.

Рамиль

Займись каким-нибудь делом, спортом например, просто отвлекись, или найди новую девушку.

Турал Гулиев

Никак ) В церковь сходи, легче станет. Там уже дальше решишь, как быть.