Лидия

Почему когда влюбляешься не хочется ниче делать? и мысли тока об одном! что делать в таком случае?

Любовь Задорожная

это такое некое состояние души.. когда ничего тебе не надо кроме него (или ее) не лениться в таком случае надо ..или кое чего вставить например пиздюлей)

Ки
Киса

Измениться

Lipo Gevorgyan

Действительно, когда влюбляешься, то мысли лишь об этом одном человеке. И ничего другое в голову и не лезет. Ты живешь как-будто на каком-то подъёме, можешь не спать ночами напролёт. В это время нужно себя целиком и полностью посвещать человеку, которого обожаешь.