One Step Closer

Помогать ли деньгами своему парню в трудный период

Мария Фёдорова

Василий, Вы меня пугаете.

Маргарита

любая помощь будет кстати.. .
если он не лентяй, конечно

Шамаханская Царица

помогать, определенно) ) если парень любимый и, когда у него есть деньги, тратит их на вас

Светлана Саввина

если просить? тебе решать, но нормальный парень не станет просит.

Оленька Понасенкова

И даже супернормальный парень нуждается в деньгах иногда. Если он просит, значит он переступил через себя и ему очень сильно нужны деньги и он не смог найти их другими способами. В таком случае помогите. Не большой суммой, все-таки есть риск, что Вас разводят или деньги не вернут.

Ир
Ирина

нельзя! он обнаглеет