Ольга Соловьева

спрашивать ли у парня деньги?

Обещал помочь с лечением деньгами, а потом замолчал.. . думаю стоит ли просить его или самой все решить?

Светлана Конаховская

Этот парень прохожий, или вы с детского сада в одних трусах?
Если это близкий человек - поговори с ним на эту тему. Лично я иногда могу забыть очень важные вещи, не со зла, просто память такая.

Маргарита Макшакова

Все зависит от того какие у вас отношения с ним. Если действительно близкие, то в этом ничего такого нет, чтобы напомнить.... к тому же ты же его за язык не тянула и не выклянчивала... а вообще твои болячки, это только твои проблемы... поэтому в жизни все таки надо на себя расчитывать, а не на парня

Саша Гуров

спросите. так вы сможете понять есть или нету. даст или не даст и почему пусть объяснит-спросить это нормально. вы же не требуете. вы узнаете... на то он и парень вам. он вам близки1 человек поговорите с ним! не бойтесь. только не требуйте а поговорите! он не должен ничего. но помочь со здоровьем мог бы!!

Вероника Лопатина

это не его проблемы . решай сама!!!

Опкм114 Салют

Смотря что у вас за отношения.

Saper Anonymous

На ремонт тоннеля

Алёна Базаргулова

думаю что не стоит. Возможно у него появились проблемы раз молчит!

Екатерина Краева

Смотря какой парень может забыл просто а может жадина

Наталья Барышева

Высоси с него всё до цента!

Егор Заводнов

если ваша общая болячка то он обязан а если твои проблемы то ни в коем случае не прилично ...

Ж*
Женя **

Спроси. Ты ж все равно вернешь?
Может забыл, а может напряг с деньгами.
Уж коли обещал, как говорится, назвался груздем - полезай в кузов.

Елена Нестерова

спросить! назвался груздем - полезай в короб!!!