Инга Данилова

Как сказать парню что я хочу получать деньги за секс.

Ольга Балабаева

Много хочешь -мало получишь) Сказать-то можно, но если нормальный парень, ровесник и небогатый (а не дядька 40-ка лет, который трахает школьницу) , то он тебя после этого сразу бросит. Короче, хочешь потерять парня - можешь начинать качать права...

Дмитрий Мыздриков

Да так и скажи.... может быть он еще и пару тройку клиентов подкинет....

Неизвестно

Девушки, вы такие потрясающие)

Алексей Иванов

Так и скажи установи таксу.

Юлия Буланникова

А до этого ты на Ленинградке за "спасибо" работала?

Юлия Бурмоличенко

ПАРНЮ! ) Да он пальцем щелкнет десяток сбежится, иш чего захотела, с молодого мальчика деньги брать))) ) Вон дедка 50 летнего пархатого найди мудешь его вялые мудя облизывать до посинения за тысячу! ! и то не факт!!!

Истеричка

напиши список и расценки и вручи ему может даст что ты хочешь

Настя Лощинина

Зачетно) ) русдосуг тебе в помощь))

Татьяна Митрофаненкова

ну со своего можно и не брать, а то за муж не возьмёт, бери с его друзей1

Ксения Шаманина

а разве надо говорить! ? если он к тебе серьезно относиться то и просить не надо-скажи просто что у меня туго с деньгами-не мог бы ты мне помочь-если не поможет-жмот или не работает -от жмотов лучше сразу бежать

Smokli Roland

в Беларуси это ст. 17.5 КоАП РБ, покажи ему ссылку на эту статью, он поймет)))

Ва
Василий

Ты сама хочешь получать деньги, а прока платишь ему, что ли...

На
Наталья

после секса у него спроси денегь