Лена Сиганова

Стоит ли спрашивать парня?

Общались мы сначала. . А вчера поцеловались. . И вроде как ближе стали. Но праздник закончился и все по домам. Сегодня мы попрощались. Живем в разных частях Москвы.. . Просто переписываемся . Но хочу определенности, знать мы встречаемся или это был просто праздничный флирт.. . Просто боюсь может это спугнет? Но знать хочется .. Вообще стоит говорить о том что он нравится и что между нами ?

Marie_O

не говори ему. рано пока. понаблюдай, что он предпримет в твою сторону. дай ему себя завоевать, а не сдавайся вот так сразу

Елена Терентьева

Не нужно задавать никаких вопросов, сейчас лёгкость, а ты его загрузишь сразу глупыми вопросами, не торопись, общайся все сама поймёшь.

Алина Козуляк

обычно парни не целуются, когда просто флиртуют. для нас поцелуй - это как начало отношений.