Ольга Алексеева

стоит ли у парн спрашивать первой номер?

Жа
Жанна

Нет! Если ты спросишь первой, он сразу подумает, что ты минимум проститутка, МИНИМУМ!

Иван Веряскин

эльвира, я всегда за то, чтобы самому обо всем узнавать. спроси номер и посмотри что будет.. . просто заранее будь готова!

Ольга Проничкина

Эльвира нет не стоит. пусть он вам свой предложит. так более будет тактично.

Сергей Артамонов

Я накормлю тебя, если ты не гордый!
Два кусочека колбаски.. .
У тебя лежали на столе.. .
Ты рассказывал мне СКАЗКИ,
Только я не верила ТЕБЕ!

Маруся

я спрашивала и не раз, но если только вижу неподдельную заинтересованность моей персоной

Дмитрий

если готова к отказу - то, да, спрашивай

Ирина

Самое то! если до Вас ему пофортепьяно, то или не скажет или даст левый!

Светик Гвоздичка

спроси)) ) только сделай это не навязчиво) ) например, у меня такая то проблема. . мне нужна твоя помощь.. . можешь дать мне свой номер, что бы я могла тебе позвонить. . там уж сама додумаешь)))) ) удачи)))