Ga
Galka

Могу ли я подать в суд на соц. сеть Одноклассники за блокировку или удаление моей странички?

Дело в том что началось все с того что, я не мог отправлять сообщения и оставлять комментарии к своему статусу. Появлялось сообщение о том что не могу писать сообщение потому что слишком часто отправляю сообщения. Я понимаю что это срабатывает антиспам защита, но я ТОЛЬКО ВХОЖУ В СЕТЬ! И я тут же пишу другому человеку которому я не особо горю желанием писать, и пожалуйста, сообщение проходит. И что делать если я интенсивно переписываюсь? Я отписался в службу поддержки мне обещали решить вопрос, неделя прошла и ничего не изменилось. Хотя у них максимум на решение проблемы дается 72 часа. Дальше веселее, через эту самую неделю мой профиль просто блокируют! За нарушение правил пользования сайтом. Я с 2008 года был зарегистрирован в сети никогда никого не оскорблял, не спамил. Адекватный в общем человек. Не раз сам в комментах и обсуждениях гасил конфликты и модерировал фотографии. Три дня назад вошел утром в сеть переписался с парой человек с кем система позволила переписаться, после обеда мой профиль оказался заблокирован "Ваш профиль заблокирован за нарушение правил пользования сайтом. " Я заполняю форму для восстановления профиля и собственно вопрос о проблеме которая у меня возникла, мне на почту приходит ответ с просьбой отправить все данные с сайта кроме пароля. Я эти данные отправил в той самой форме которую мне выдала система. Это что за абсурд такой? Какие правила я мог нарушить?? ? За что заблокировали профиль, какие правила мною были нарушены мне никто не объяснил. В общем меня это все вывело из себя, решил подать в суд на компенсацию морального вреда. На что я могу вообще рассчитывать?

Андрей

А какие у тебя доказательства что ты действительно там был зарегистрирован.

Тимур Галиев

нет, правила пользователя это предусмотрели

Наталья Шмыгалина

можеш попытатса но у них может быть ряд важных причин

Ольга

КАКОЙ СМЫСЛ! они тебе скажут читайте пользовательское соглашение! а там они будут правы!

Евгений Суворов

Подавай, тебе никто запретить этого не может. Есть лишние деньги и время на заранее проигрышный процесс - дерзай. А так читай пользовательское соглашение прежде чем ставить галочку и нажимать "согласен", и не будет глупых вопросов

Светлана Неврова

если удалили то за нарушение, просто так никто не будет вас удалять, смотрите как бы на вас не подали