Lion

Я могу подать в суд на одноклассника?

Он кончил себе в штаны во время контрольной работы по алгебре, за это его еще и отпустили пораньше, но это слегка взбудоражило мою нежную, хрупкую детскую психику.

Сергей Максюта

А если я описалась после твоего вопроса, могу ли я подать в суд на тебя?

Ал
Алла

Вы *банутые

Инна Жуманиозова

Юморной парень

Зу
Зульфия

это нормально в суд не подавай если чтото не так посмотри-ка на эти картинки

Даня Криволапов

Ты идиот? Нет конечно, только что узнал что такое палюции, и начал права качать!!!

Ne
Nemo

что? ты дебил? извращенец!!!!

Иван Чурилов

а ты себе насри в штаны.. . тебя тоже отпустят с контрольной)))