Дарья

Блокировка соц. сетей и мэйла

Заблокировало вконтакте http://vk.com/changepass.php и на мэйл (странно что сюда вошла) не войти, нужно отправить смс, понятно что это вирус, смс не отправляла, кюритом, каспервским ничего не находит, файла hosts нет. Вроде всё перепробовала. Как быть теперь?

В скрытых файлах и папках его нет, стоит виндовс 7.

Sahib Abidov91

Если бы фаила Hosts небыло вы бы вообще никуда не вошли. Он есть просто скрыт. Сделайте файлы видимыми и его увидите. Какая стоит операционная система?

Павел Пронин

отдохнете, хоть