Парвиз Ниёзов

как решить проблему с блокировкой поисковиков и соц сетей?

доброго времени суток.... у меня проблема с сетями. после долгих поисков по интернету материалов для курсовой у меня заблокированы все поисковики и соц сети... каждый поисковик выдает что нужно ввести номер и т. д.... а соц сети выдают что страницы заморожены для защиты от ботов.... что сделать можно чтоб блокировка пропала.... подскажите пожалуйста.... заранее спасибо....

Роман Хомченко

antiwinlocker.ru
freedrweb.com/cureit
malwarebytes.org
проверить на вирусы и переустановить браузеры, не помогло размораживайте страницы и смотрите DNS сервера

Юлия Лобынцева

Вирус у тебя.

Вадим Бартенев

При загрузке компа нажми F8 и Загрузка последней удачной конфигурации На вирусы все равно проверить Сканерами Касперского или ДокВЭБ

Катерина Katesekret

да некак кроме переустановки винды.