Анна Пестова

блокировка моей странички

доброй ночи! вопрос почему вход, или разблокировка платные? получается я должна заплатить что бы зайти к себе на страничку!

Игнотенко Яраслав

Это ВИРУС (троян, например) . ! В соц. сетях никогда платить за это не требуется. Удалите его и все будет ок

Евгения Васильева

в настройках папок (панель управления - параметры папок) поставь галочку - показать скрытые папки
потом заходишь windows - system32 - Drivers - ets - hosts
удали всё, кроме - 127.0.0.1 localhost
если будет 2 файла - hosts
пустой удали, а другой, в котором должна остаться запись 127.0.0.1 localhost оставь

Милонега Силицкая

такого быть не может.. . все бесплатно

Пётр Коколо

Вирус, убей его.

Фёдор Волков

Либо файл "хост" редактировать очищать, либо виндовс переустанавливать

Андрей Александров

ЭТО Блокировщик социальных сетей очень часто на него попадают пользователи кликая по рекламам и крестикам на них - удалить можно но не всегда это находится в файле HOSTS все чаще "хакеры" прописывают отдельный скрипт при котором при каждом включении компьютера будет прописываться БЛОКИРОВКА сайтов, искать приходится именно его. Платить хакерам ни в коем случае нельзя этим вы будете стимулировать еще больше таких вот ВЫМОГАТЕЛЕЙ БЛОКИРОВЩИКОВ.