Григорий Григорьев

Периодическая блокировка странички в контакте за лайки !!!

Постоянно блокируют страничку, показывают четырёх пользователей и пишут (суппорт) :

Эта страница заморожена за подозрительные отметки «мне нравится» этим пользователям:

Ксюша Кашина, Алла Якобчук, Галичка Лысенко, Валерия Малашенко

Причём если просто открыть страничку и ни чего не трогать и уйти от компа, потом подходишь и видишь : Эта страница заморожена за подозрительные отметки «мне нравится» этим пользователям:

Виндовз переставлял, антивирус очень хороший, вирусов нет. Т. Е. дело не в компе. Приложений в контакте нет, пароль меняю при входе и выходе и всё бестолку, разные компьютеры и браузеры пробовал, результат нулевой, страничку банят на следующий день после разблокировки, причём блокировка увеличивается на один день, теперь уже неделю жду !!!

Подскажите, что это может быть?

Отметки «мне нравится» этим пользователям: были проверены, и там моих отметок нет!!!

В суппорт писал.
У меня постоянный IP и в настройках видно, что ни кого другого не было,
как я писал виндовз новый, ни каких прокси серверов не точно.

Так вот : суппорт пишет :

Парадоксальность ситуации в том, что учитывая факт фиксированного IP, кроме как с Вашего компьютера их никак бы не поставили. Слишком активная деятельность на сайте воспринимается нашей системой, как спамерская, и включаются определённые механизмы защиты.

С уважением,
Агент #3493.

Но ни какой активности нет, просто открыта страничка и всё.

И как я писал выше моих отметок на этих страницах нет, более того там вообще разные отметки Т. Е. нет совпадений.

В суппорт писал, суппорту всё равно!!!

Написано всё правильно, я работал компьютерщиком 10 лет, а до этого телемастером 15 лет, я просто хочу вам показать что я адекватный человек и понимаю что пишу!!!

Юлия Студеникина

Обратитесь к модераторам сайта или тех поддержке.
Может кто то пробует залайкать не понравившегося пользователя.

Наталья Пескова

таже фигня
вышла, оставила Вк открытым в доме никого не было никто не трогал... Прихожу заморозили

Светлана Корнишова

уже месяц банят!!! Уже подбешивает! Перепробывала все, и нечего не помогает!