Алексей Антонов

Бывший периодически заходит на мою страничку на сайте знакомств... что бы это значило...

Надюша

Возможно от злости проверяет, что вы делаете, как и чем живете. Когда люди притираются друг к другу - очень тяжело отвыкнуть от своего партнера. Но так как мы не знаем, что именно оборвало ваши отношения - можно предположить, что возможно он все еще зол на вас. А возможно делает это специально. Но нельзя исключать вероятности того, что он скучает. Но сразу лезть к нему нельзя. Если скучает - напишет сам.

Andrey Ur,eviche

Хочет познакомиться; D

Дмитрий

Простой интерес. Не мучайте себя подозрениями. Если б Вы были нужны - давно бы позвонил. Вон, мой бывший муж готов мне все простить: и измены и оскорбления и прочее, прочее. Потому, что любит, интересуется, звонит. Это и есть показатель. А другое - фигня.

Тина

Остались чувства^_^

Павел Комаров

интересно же.

Настёнка Милая

ничего!... а вот то что ты спохватилась.. .
что бы это значило?))))

Кирилл

Ну пусть заходит. Не домой же. Может он просто любопытный.