Иван Головащенко

Бывшая моего мужчина отправила меня в чс. чтобы это значило?

До меня мой мужчина были три года в отношениях с другой. спустя полгода он меня повстречал. лично я с ней не знакома. сегодня оказалось, что я у нее в черном списке в контакте. удивлена. . что бы это значило? она уже как полгода в отношениях.

Дима Соловьёв

хорош тупить, Ольга.
женщины - собственницы.
пусть даже и далеко задним числом.

Нина Безрученко

что это может значить? ничего! Боится что Вы будете ей писать, смотреть фото и прочее