Светлана Роц

проблема с инетом беспроводным. описание внутри

Вчера подключил интернет вайфай на планшете и сидел с ноутбука через точку доступа. Сегодня захожу, пишет: подключение ограничено или отсутствует. Что с этим можно сделать?

Сам планшет нормально ловит инет

Алексей Птицын

Возможен конфликт IP адресов. Выключите вайфай на планшете, включите первым ноут. Обычно решается проблема. А вообще попробуйте исправить на ноуте (там, где пишет об ограничении или отсутствии соединения) . И стоит в свойствах соединения на ноуте в параметрах адаптера жестко прописать IP адрес в "протокол интернета версии 4". Информация по настройкам модемов и компьютеров обычно есть на внутренних ресурсах поставщиков интернета в файлах справки.