Дереник Ягутян

Проблема с батареей планшета (Андроид) ! Помогите!

Вот в чем проблема: Зарядил планшет полностью, после этого он быстро садиться (примерно за час) , при чем садиться примерно так: "100% после отключения от сети сразу 99%, 99-89% после сразу 55%, 55-49% сразу 14%, и так садиться до конца. При чем после полной разрядки я еще могу его включить и пользоваться сек 5 (не появляется картинка предупреждающая про полный разряд батареи) . Заряжается так: с нуля сразу 49% и так далее. Планшет прошил на андроид 4.2.2, Садилась батарея плавно и хорошо. Я уж подумал проблема решена, но как только я стал его заряжать стало опять тоже самое. Пожалуйста подскажите в чем проблема. (Может она в самой зарядке?) . И если нужно ее калибровать то скажите как (только понятно, а то я в этом не очень разбираюсь) . Модель планшета: texet tm-7026.

Алексей Шерстюк

Зарядил планшет полностью, после этого он быстро садиться значит нужно выкинуть аккамулятор и купить новый старый отработал срок.