Елена Данилова

ПОМОГИТЕ!! ! У меня проблема с батареей на ноутбуке

где показует в правом углу батарея возле нее красный крестик и советует заменить батарею, батарею я заменить не собираюсь так как новая может кто-то уже сталкивался с такой проблемой, прошу подробно мне описать что делать, я уже совсем запуталась

я ее заряжала,и перезагружала ноутбук и батарейку вытаскивала нечего не помогает)

Лариса Парамонова

зарядить попробуй