Гена

проблема с ноутбуком... помогите ламеру))

Когда работаешь на ноутбуке, гаснет экран. . Он не совсем полностью вырубается, а серый становится. Видно, что работает. . происходит это примерно через 2 минуты работы. когда пытаешься его разбудить, то выходит меню, где пользователя выбирать надо, но у меня он один "юзер" и под ним написано заблокировать или заблокированно, точно не помню (( что делать? как убрать? и в энергопитании все настроила, там нет спящего режима через 2 мин и тп. . ноут асус к53т
ВСЕМ СПАСИБО за ответы ХОРОШИЕ

Наталья Бронникова

Проверить - не происходит ли это из за разрядившейся батареи. Проверить режим - например экономный включен. проверить отключение жесткого диска через 2 мин. простоя.