Маргарита Чибисова

Нужен совет москвичеводов! Проблема с КПП м-412.

До недавнего времени, коробка работала изумительно, но теперь стала не одекватно рабоать. Пока машина " холодная то 1, 2 и зх всключаются прада туговато, но всключаются, но когда еду по городу вместо 1 включается 3, а в место 2 включается 4, зх вообще невозможно включить. Тягу регулировал которая отвечает за 1и 2 передачу, они включаются, зх нету или зх есть, то 1 и2 ненайти только 3 или 4 . Что делать с проблемой ?

Ульяна

Кулису раздолбало - нужна ЗАМЕНА

Алексей Коннов

Меняй втулки на тягахх а потом регулирования .

Наталья Мардиева

Как выше написали. заменить втулки. а потом регулировать...

Эльдар Маг

Убирай все люфты, потом регулируй, это беда Москвичей, либо первой-второй нет, либо задней, работал в молодости на 408,рычаг на рулевой колонке был, еще сложнее конструкция.