Кирилл Загрядский

КПП ВАЗ 2112. проблема

Сразу же после пересечения трамвайных путей отказала КПП (выжимаю сцепление, не едет; ни с какой скорости) . Потекло масло. Благо, было недалеко от дома, дотолкал. Утром на СТО. Вопрос в том, что это может быть? К чему готовиться? незадолго до этого при заглушенном двигателе был однократный звук похожий вылетевшую пробку!

на холостых спидометр показывает 40 кмч, нажимаю сцепление стрелка падает. скорости переключаются без нажатия на педаль сцепления

Наталья Матырина

Вскрытие покажет что полетело.

Елена Горина

граната выскочила. забей обратно и езди (внутренняя)

Екатерина

шрус вылетел