СО
Сергей Опекунов

Возврат фоторамки в розничный магазин "М. видео"

Купила в подарок цифровую фоторамку, подарила… На следующий день узнала, что она не включается. Хочу вернуть ли обменять. Чек сохранила, товарный вид полностью сохранен, только коробочка вскрыта. Скажите, пожалуйста, на что расчитывать, чтобы не "развели" в магазине!! ? Они просто обменяют или предусмотрена экспертиза (это же вроде бы не сложная техника) . Спасибо!!!

СС
Сергей Суховерхов

в течение 2-х недель можете вернуть, при наличии коробки (даже без чека, но это сложнее)

Ро
Роман

Аналогичная история была, токо магазин другой, завернули в авто\сервис, чтоб те дали бумагу, и с ней к торгашам за деньгами, но я обменял раму на притёр.

Люба Васильева
Люба Васильева

Если не прошло двух недель со дня покупки, вы можете обменять на другую фоторамку или вернуть деньги. Для этого вам необходимо написать в магазин претензию: "обычно бланки для этого у них есть, но можно образцы найти в интернете" важно показать приемщику недостаток, и чтобы он своей рукой подтвердил его наличие. Если они решат делать экспертизу, то вы вправе присутствовать при ней, для избежания обвинения вас в ненадлежащем использовании, - для этого нужно будет это указать там же. По истечению десяти дней, они вам должны предоставить ответ.

Лянард Исламов
Лянард Исламов

Вернуть деньги, скорее всего, не сможете. Только если не попадётся "хороший" магазин, где идут на встречу покупателям - обменяют на другое, исправное изделие. .
Данное устройство, несмотря на простоту, относится к категории "бытовая радиоэлектронная аппаратура". Но в случае заводского брака, имеете право на бесплатный ремонт в оговоренный гарантийный срок.. .

Право на обмен
Перечень товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену. Таблица

Похожие вопросы
Можно ли возвратить товар в магазин если с ним всё в порядке?
Возврат товара М-видео.
Возврат товара М. Видео
Почему в цифровой фоторамке viewsonic vfm1043w видео воспроизводится без звука?
Возврат Nokia Lumia 800 в М. Видео
Помогите! Проблема с возвратом денег из магазина.
Возврат кресла в магазин
Ревизия в розничном магазине
Возврат в магизин м видео
Возвртат в магазин м видео