Катюша Федосеева

Можно ли возвратить товар в магазин если с ним всё в порядке?

на следующий день

Анна Павлова

в зависимости от срока

Дениска Клубнячков

по закону можно (в течении 2-х недель) , но не все продавцы этого хотят

Михаил Утешов

только в течении 14 дней после покупки. причину можно назвать примерно такую: не подошел цвет размер и т. д.

Дмитрий Ласс

существует Гражданский кодекс и законодательство о защите прав потребителей, где прописано, что можно, только это зависит от категории товара и срока, как давно был приобретен товар

Юлия Троянова

Можно. В течение 12 дней, если это не продукты питания или вещи которые имеют такое качество, как портиться. Просто приходите в магазин и говорите что этот товар вам не подходит по вкусу, цвету и т. д.