Виталий Николаев

Если я покупаю смартфон в интернет-магазине на него есть гарантия?

Ruslan Menshov

да но если серый то гарантия магазина а не праизвадитиля

Jaslan

Смотря какой магазин

Ренат Мухаметжанов

Смотря какой смартфон! ? Вааще на все продаваемые товары должна быть гарантия. Но в РФ часто продают нелегальные товары, на них производитель не дает гарантии.

Александр Четверов

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете