Иванова Татьяна

Безопасно ли покупать телефон через интернет?

Хочу купить телефон. В магазин он стоит около 9-10тыс. а в интернет магазине 7 тыс. Согласитесь разница есть? Но безопасно ли, ведь если он сломается в срок гарантии, то куда бежать? Или я ошибаюсь? Интернет магазин через который я хочу купить телефон Евросеть или связной. Или другой посоветуете. Помогите плиз.

Екатерина Максимова

в проверенных магазинах берите, если сломается, идете в магазин и сдаете/меняете. вполне безопасно, проверяйте только когда привезут.

Mustafa A

выбирай надежный интернет-магазин и все будет хорошо) если в Москве посмотри на pleer.ru у них есть и физический адрес

Гузель

Опасно. Могут холодильник прислать.

Иван Родькин

pleer.ru посмотри.

Иван Стамов

Покупалздесь два года назад, всё работает, остался доволен.
Магазин проверен, возврат (в крайнем случае) такой же, как и в обычном магазине.

Жа
Жанна

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете