Eкатерина Усанкова

Телефон куплен только что, по умолчанию стоит тема связного.

Переставляю тему, звонки и т. п. , но после перезагрузки телефона опятьстоит тема связного со своими мелодиями и т. п. Удалить не получается (может просто не то делаю) . Подскажите пожалуйста кто сталкивался или знает что делать!

Елена Петрова

смотря что за телефон! ? если нормальный андроид можно просто обновить прошивку официальной прошивкой. если что попроще - то может быть гденибдуь в профилях "создать новый" и настраивать его там, а не менять профиль связного

Галина Непокрытова

В связном продаются телефоны одной марки? И мы должны ее знать?