Юрий Рожков

заказала смартфон через интернет в связном, забрала заказ, но ничего не пойму. как с ним обращаться

как пользоваться интернетом, навигатором, программами. . Это надо как то скачивать же. ? или лучше пойти в центр, чтобы они настроили? Дорого ли это???

Надежда Андреева

а инструкцию не пробовали читать? иногда помогает!)

Валентина Парий

У гугла спроси.

Aleko Cxadadze

мобила какая?

Ирина Карпова

Это как компьютер. Навигатор и пр. это программы. их надо установить в смартфон, а для это их надо скачать/купить. И вообще, надо сначала узнать, что за устройство ты покупаешь, а потом брать, а ты купила по типу "чтоб было круто".