1Елена 1Королева

Возврат в "Связном" смартфона в запакованном виде.

Купила дорогой смартфон в Связном. Дома заметила, что не хватает важной мне функции. Фото мазанные на деле оказались, хотя их безмолвный консультант говорил про оптическую стабилизацию. Смартфон полностью запакованный, зарядки в запаянных мешочках, ничего не отрывала. Возможно ли вернуть обратно? ведь со дня покупки прошел лишь день

Ульяна

По Закону исправные сотовые телефоны не подлежат возврату или обмену. Поэтому требовать от магазина что-то бессмысленно. Возможно, магазин пойдет навстречу и ОБМЕНЯЕТ этот телефон на другую модель. И всё.
Теперь немного лирики: телефон не предназначен для фотографирования. А качественные фото будут лишь при идеальных условиях съемки. Во всех остальных случаях будет получаться говно. И это не зависит от цены или наличия разных прибамбасов.
И ещё: сложную технику нужно выбирать ДО похода в магаз, читая форумы, отзывы и тд. А не в магазине, где малограмотные продавцы стараются втюхать наивным гражданам залежалый товар.

Александр Кузнецов

Не поменяют. С момента вручения телефона потребителю возвратить исправный телефон уже не получится. Есть один нюанс, но это настолько сложно доказать, что вероятность возврата равна нулю...

Мальвина

Вроде можно вернуть в течении недели

Таис Московская

Почитайте здесь, очень хорошо написано http://jitprosto.ru/kak-vernut-ispravnyj-sotovyj-telefon/

Надежда Глазунова

даже простые телефоны ни чё не мажут !