Eric Crause

Вопрос по поводу наличия смартфонов в магазине "Связной"

Вот собираюсь покупать Lumia 920. У нас в магазине "Связной" он продается за 11 990. На сайте написано, что такого товара больше нет в продаже, и что последняя цена - 14 990. Это нормально? Продают остатки, или что? Могу ли я нарваться на БУ? Хотя знакомый хотел сдать БУ, его послали...

Василий Нестеров

не должен нарваться на б/у, просто выходят новые модели а старые снижаются до закупочной цены что бы не остались не проданными

Оксана

телефон попросту находится на витрине, который естественно уже прошел сотни рук покупателей по месту. вот его и продают по закупочной цене. а на сайте его нет, потому что на складе нет телефонов этой модели.

Hiori Mi

Старые модели действительно могут продаваться по более низким ценам. Б/у товары мы не реализуем, но могут оставаться товары с витрины - рекомендуем проверять внешний вид и работоспособность устройства перед покупкой.