Ни
Николай

Сегодня купила смартфон в "Связном". Возможен ли возврат денег за смартфон, если он полностью запакован?

Купила навороченный смартфон за 17 тыс. рублей. Но по невнимательности не заметила одной простой, но важной для меня функции - обычного радио. (Возможный вариант интернет-радио меня не устраивает, т. к. съедает трафик) . Да еще и камера не понравилась (проверяла при дневном свете в магазине - хорошо снимает, при тусклом (уже дома) - не очень) . Смартфон полностью запакован, пленочки все на месте, зарядки в запаянных пакетиках! ! !как с витрины! (При покупке я узнавала о возможном возврате (как в воду смотрела) . . они сказали, что это технически сложный товар и следует в таких случаях заплатить 1000 и ОБМЕНЯТЬ с доплатой на другой. . Я так поняла, что в Связном с этим всё сложно) Я бы хотела получить назад деньги. В "Связном" это возможно? Смартфон в идеальном состоянии, не распакован. Менять на другой не хочу. Помогите! ! Вроде как 14 дней по закону..

Ив
Иван

Вы его ещё не знаете Там всё есть И даже больше! а чтобы всё в нём понять и 30 дней не хватит !

Юрбас

Нельзя. По закону этот товар возврату не подлежит. Максимум можете договориться о замене на другой ( и конечно не ниже по цене)

Анна Степанова

Не распакован это не важно. Важно что, он уже куплен, а значит Б/У. Если только поменять, и то вопрос. Куда они денут ваш.

Ирина Гончаренко

так тож не МТС !