Виктория Мищенко

Помогите люди добрые на счет заказа ebay

Я заказал видеокамеру на ebay на сайте wmebay я купил от туда короче плотишь заказал ну вот уже 5 день а там должно горет отправлена адресату уже прошло цеелых 5 дней заказывал вещи побобное не было максимум грузилось уже через 3 дня

ну короче должна гореть отправлена адресату а умя уже 5-ый день не горит знак

Анастасия Штыкова

wmebay - посредники, причем мелкие. Если у тебя не "горит" на ebay.com - не страшно, прод не обязан ставить пометку об отправке.

Алла С

покупай напрямую с ebay .