Любовь Постникова

проблема оформления заказа на eBay

начинаю оформлять заказ, у меня в корзине 13 товаров, а при оформлении показывают только 11 и сумму соответственно меньше. И всё время товары разные пропадают когда оформляю. Что это значит?

Dima Maksimov

Возможно у некоторых продавцов нет доставки в твою страну. Смотри внимательно описание товаров.
Ну а проще всего, посмотри товары на Алиэкспресс, половина продавана с Алиэкспресс паралейно торгуют на ebay.
На Али нет таких заморочек, здесь немного попроще.

Надежда Дворенкова

Зря пользуешься Корзиной на Ибее, она до сих пор глючная. Оплачивай все отдельно.