Андрей

Заказ обоев из Великобритании

Доброго времени суток, ищу людей, которые делали "крупные" заказы с зарубежных сайтов.
Политика ебеев-алиэкспрессов-таобао мне знакомы.

Сейчас меня волнует вопрос доставки с сайта "Graham & Brown", доставка в Россию у них есть, но я не нашла никаких критериев или ограничений, но что-то мне подсказывает, что они все таки существуют 🙂

Ограничения по весу, размеру и тд, возможные проблемы с таможней,

да и вообще не представляю, как с почты забирать 15 рулонов обоев, к примеру.

Буду признательна, если кто-то расскажет о своем опыте заказа "крупнокалиберных" вещей, а если именно с этого сайта- вообще двойная благодарность 🙂 http://www.grahambrown.com/ru/

Не знала к какой категории отнести данный вопрос, так что извините, если что.

Лена Шмакова

Насколько знаю, легче зайти на сайт гдеуслуги ру, там ты все найдешь что необходимо