Рафаэль Мялькаев

помогите найти мастера поклеить обои, обои очень дорогие.

А как понять что этот мастер не испортит обои, что он действительно супер, обои стоят 10500п/м. Сколко может стоить работа, клеить три этажа.

Ольга Веткина

какой город ?

Фуад Бушуареб

если "обои очень дорогие", то и работа будет недешевой

Наталья Торгачева

город какой? в питере могу посоветовать мастера это моя подруга и несколько раз работала с ней на ремонтах подсобником так один раз клеили обои стоимостью полторы тысячи за рулон https://www.facebook.com/olga.mukacheva?fref=ts