Ма
Маргарита

можно ли поклеить фотообои на обои

Dinaria Cozma

было дело, клеила. Один раз на дешевые обои дешевые фото обои с природой - все было нормально. А в другой квартире фотообои дорогие и от клея простые обои намокли ипод тяжестью фотобоев отстали, лазала потом то и дело подклеивала. Думаю лучше старые обои снять, так вернее будет.

Руслана Лебедева

мы клеили-пока висят

Наташа Карпова

Ну если очень хочетя... а на фото еще видео присабачить

Андрей

можно если старые прочно приклеены попробуйте смочить водой если пузырей не будет то смело клейте если будут снимай старые

Наталья Гойда

можно если обои нерефленые

Михаил Гладков

нет конечно )) под фотообои нужна хорошая, ровная и БЕЛАЯ стена.
.. да даже и простые обои на обои не клеят по хорошему, потому как и выглядят хуже и что отваляться больше шанс.