Оксана

Как поклеить полоску обоев над высоким шифонером, не отодвигая его? Лестницы нет 😉?

Дмитрий Юдин

Лестницы нет, но стол же есть? Вот с него и поклеить, при необходимости и коротких руках, на стол поставить табуретку или стул.

Мaрия Румянцeвa

залезь на шкаф

Лена Татаринцева

набить на шифоньер аккуратные брусочки ...и по ним на него вскарабкаться...

Володина Елена

Позови в гости Карлсона....

Влад

Отодвинуть шкаф и сделать нормальный ремонт

Иван Иванович

Взять у соседей стремянку и вперед! У меня тоже огромный высокий шкаф, если его отодвигать, можно и не справиться с задачей, вот буду делать ремонт, тоже сверху наклею...