Black Falkon

Поклеили обои персикового цвета, в результате серые разводы...: ( Из-за чего? ? У кого так было?

Ка
Катя

Клей скорее всего был плохой

Николай Сущинский

возможно плохое качество клея или сырость в доме (если новостройка)

Раиса Ахмедуллаева

Возможно, что мастер или не дал просохнуть грунтовки, или наносил слишком много клея ( на обои и на стену) , так бывает в панельных домах и в гипсолитовых перегородках, где влага доходит до арматуры... сохнет медленно, от этого появляются разводы. . Еще вариант, что обои просвечивают стену.. под светлые (обычно на флизелиновой основе) готовят стену, окрашивают или сплошное шпаклевание с последующей грунтовкой..

Андрей Головин

они у вас не просвечивают? \