Нюрочка Меркулова

какого цвета поклеить обои под т чтобы было красиво? и какие клеить какого типа? может есть сайт по примеру и выбору обоев

и какие клеить какого типа? может есть сайт по примеру и выбору обоев?

под этот ламинат

Александра Яковлева

любые обои теплых тонов) вообще то принято пол под обои уже подбирать, а не наоборот))

Ирина Олимская

А мебель уже куплена? Голубые с теплым оттенком, золотистые. Посмотрите на Дизайн-ремонт инфо. там 7000 фото разных сочетаний