Мария

Поклеил обои Status,а они воняют. Красивые обои, клеить хорошо, брал в Леруа Мерлен. Страдаю уже три дня. Что делать?

Стас Пятак

Успокойтесь, запах должен выветриться.

Ju
Julia

какая страна производитель? вы комнату проветривали? сходите в магазин-спросите, почему у них обои сильно пахнут? пусть вам дадут на них сертификат качества, если "завертят хвостом",пусть дают другие обои.

Мария Рецкая

За три дня и обои толком еще не приклеились )) клей полностью не высох

страдаете потому что сквознячка при наклейке устраивать низзя.

Ведь остатки обоев (в рулоне) не пахнут? значит это проблема временная.

у вас никуда в форточку нельзя временно воткнуть маленький вытяжной китайский (дешевый ) вентилятор? - чтоб и дом не морозить и излишек влаги вместе с запахом вытянуть

Памповая Птица

Это клей скорей всего. У нас на даче влажносьь там три недели все выветривалось и сохло