Роман Жихарь

качество обоев! Пойдут качество обоев в комнату (где есть ребёнок) лилиловые?

Назира Суйналиева

наверно виниловые 🙂

Сашенька

" лилиловые " ? ?

Лучше всего выбрать бумажные обои, так как они не содержат синтетических добавок и способны «дышать» . Дети любят рисовать или клеить плакаты. Бумажные обои не очень дорогие, поэтому детские художества на стенах не сильно ударят по кошельку и вы легко сможете поменять их.
Виниловые обои – не самый лучший вариант для детской, т. к. их легко повредить.
Кроме бумажных обоев для детской комнаты, особым качеством, экологичностью, практичностью отличаются жидкие обои. С ними не страшно настенное творчество детей, т. к. их легко можно перекрасить в другой цвет, причем делать это многократно. Единственный их недостаток - высокая цена, однако, поверьте, они того стоят!
Более качественными и практичными являются моющиеся обои, т. к. они более плотные и с них можно смыть небольшие загрязнения.

Вот вам в помощь :
Какие выбрать обои для детской комнаты? ТУТ :