Azamat Musoev

Здравствуйте! У меня вопрос по 1С торговля! Как мне сделать чтобы при оформлении заказа программа брала товар только с о

Основной и резервный. Когда на основном место заканчивается я отправляю некоторые позиции на резервный При реалицазии программа зачем то разбивает заказ по складам цепляет и с основного и с резервного Вопрос: Как мне сделать чтобы при оформлении заказа программа брала товар только с основного?

Анастасия Лень

Обратится в тех. поддержку на сайт 1С и расскажут

Олеся Першина

1С для бухгалтера, что собака для шаурмы.