Дмитрий Соседко

Как в 1С: Предприятие, управление торговлей, заполнить поступление товара заказа поставщика.

т. е. пришёл тавар который заказывал покупатель, мне нужно его оприходовать что он на складе, причём это нужно сделать как то через обработку табличной части.
примечание: Это не поступление товаров и услуг.

Леська Воронич

в УТ есть механизм "заказ под заказ", если опишешь нормально вопрос получишь нормальный ответ, напиши версию УТ и перед тем как что то спрашивать сформулируй вопрос грамотно. А то не понятно то ль ты программист и хочешь обработку писать толи юзер который не знает как программой пользоваться.

Удачи