Людмила Андрианова

Подскажите пожалуйста в 1с 8.2 предприятие, управление торговлей. как выставить цену на товар.

Приобрел 1с предприятие 8.2 управление торговлей. На складе оставался товар, я его добавил в базу, а теперь мне необходимо выставить на него цену. Подскажите как?

Fadeeva Natalia

Раздел "Маркетинг", Ценообразование, Цены номенклатуры, добавляем новый документ "Установка цен номенклатуры".