Влад Ланевский

1с торговля и склад 7.7. КАК НАЛАДИТЬ АВТОМАТИЗАЦИЮ ЗАКАЗОВ ПОСТАВЩИКАМ?

ПОСТАВЩИКОВ ОКОЛО 30, У МНОГИХ ИЗ НИХ ЕСТЬ АНАЛОГИЧНЫЕ ИЛИ ДАЖЕ ОДИНАКОВЫЕ ТОВАРЫ, ЦЕНА У КАЖДОГО ПОСТАВЩИКА СВОЯ. СЕГОДНЯ ЛУЧШЕ ДАННЫЙ ТОВАР КУПИТЬ У ПОСТАВЩИКА "А", А ЗАВТРА У ПОСТАВЩИКА "Б"

ТОЧНЕЕ СКАЗАТЬ, КАК ПРИВЯЗАТЬ КОНКРЕТНЫЙ ТОВАР К ПОСТАВЩИКУ?

Сергей Романченко

"черные" камни?

Аня Лазарева

Такого функционала в ТиС нет, Вам нужно осваивать Управление торговлей 8.х, или нанимать программиста.
Торговое оборудование от ведущих производителей по низким ценам (сканер штрих кода, фискальный регитсратор, весы, тсд, расходные материалы) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]