Н Н

как сделать импорт фото в программу 1с: торговля?

необходимо вставить изображение товара в 1С: Торговля. . .можно ли это сделать напрямую? 1с не владею. . .нужна помощь (подробная инструкция, видео-урок и т. д. ) ***ассортимент необходимо сопроводить фотографией товара. . хочу узнать как, потому что слышу об этом впервые

Den

В справочнике "Номенклатура" открываете товар для которого необходимо занести изображение. В строке меню находите кнопку "Изображение" и загружаете из файла требуемое изображение (аналогично загрузке аватара на ответах) .
или используйте специальную обработку:
http://stop1c.ru/2014/03/14/expimppict/