Марина Кузьмина

как в программе управление торговлей 1С 8 узнать сколько менеджер в месяц сделал прибыли

Привет всем! Меня интересует, как создать отчет в УТ, чтобы узнать какое кол-во заказов обрабатывает и доводит до конца (реализации) менеджер. Желательно выводить отчет не общей прибыли за месяц, а по каждому менеджеру в отдельности

Людмила Малинина

Разработайте форму отчета, это аналитика по каждому менеджеру. Форма отчета произвольная, должна быть в приложении к учетной политики предприятия. На сновании отчета расчитываете заработную плату, а форму прикладываете к расчету. Форма подписывается лицом составившим ее.