Наталья Тимочкина

как импортировать фото в программу 1с: торговля?

необходимо вставить изображение товара в 1С: Торговля.. . можно ли это сделать напрямую? 1с не владею.. . нужна помощь (подробная инструкция, видео-урок и т. д. ) в интернете нашла способ только через битрикс

хотя битрикс не то, что нужно

Павел Жидиков

Во первых: с чего это вы решили, что фотографы слышали про 1С? :-0
Во вторых: трудно представить себе НЕОБХОДИМОСТЬ такого странного маневра. 😕