Ri

помогите разобраться в программе 1С управление торговлей

много чего не понятно но щас кое как понял как делается заказ поставщику. а вот от покупателя не понимаю совершенно...

Наталья Чельманова

Заказ покупателя это такой документ с разделе продажи.
Если торговля ред 11 то слева на панели на вкладке продажи. Если ред 10 то в меню документы - продажи.

Антон Кучеров

Неплохие самоучители, видеоуроки, курсы и книжки мне попадались на том же forum.ru-board.com, nowa.cc и samouschka. ru